Top.Mail.Ru

Мероприятия 2018 с участием SocMediaMarketing

Прежде чем окончательно погрузиться в предновогодние хлопоты, давайте еще раз вспомним самые значимые события и мероприятия 2018 года, которые объединяли представителей строительной отрасли, маркетологов и SMM-специалистов. Для агентства SocMediaMarketing год стал по-настоящему богатым на события.

В 2018 компания SocMediaMarketing в рейтинге коммуникационных и PR-агентств, организованном Ассоциацией REPA, заняла третье место. Мы оказались среди лучших по ряду показателей, в том числе и по критерию клиентоориентированности. Гордимся и продолжаем двигаться вперед!

Приняли участие в федеральной конференции для девелоперов «Продажи на максимуме», которая собрала более 200 делегатов со всей России. Экспертом деловой сессии выступил Виктор Юров, управляющий партнер SocMediaMarketing.

Крупнейший международный инвестиционный форум PROESTATE – ключевое событие года строительной отрасли. Компания SocMediaMarketing выступила партнером форума и экспертом в области интернет-маркетинга. Участие в мероприятиях такого уровня задают высокую планку любой компании!

С теплотой вспоминаем наше участие в церемонии награждения премии лучших рекламных проектов WOW Awards. Мы поздравляли номинантов и вручили сертификат на 1 500 000 р. победителю номинации «Проект в соцсетях». Было здорово!

При поддержке Ассоциации REPA и с несомненным успехом мы провели «Легкий понедельник», на котором собрались представители ведущих застройщиков, PR и SMM-специалисты. Спасибо участникам за горячую дискуссию!

Приняли участие в Первом Белорусском форуме девелоперов. Накопленными знаниями приятно делиться. Интересные мнения и обмен опытом с российскими, белорусскими и украинскими коллегами вдохновляют на покорение новых профессиональных вершин.

Руководитель SocMediaMarketing Виктор Юров выступил спикером сессии «Современные форматы PR» на ежегодном Media Summit – традиционной встрече журналистов, представителей ведущих СМИ, специалистов по PR рынка недвижимости и SMM-специалистов.

Круговорот событий, в которых мы принимали самое активное участие, завершила восхитительная церемония награждения журналистов и наиболее влиятельных СМИ рынка недвижимости JOY. Это было красиво, достойно, интересно и весело!

Уверены, что наступающий 2019 год будет таким же продуктивным и насыщенным, а мы, в свою очередь, будем продолжать наращивать компетенции, расширять горизонты и делиться с вами полезной информацией.